[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Общее собрание жителей
Stepan34Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые члены ИГ! Я во вторник оплачивала коммуналку в УК, там было очень много народа, которые были возмущены перерасчетом отопления и хол.воды за апрель, и не знали, что делать и где искать правду...Когда я сказала, дескать, давайте позвоним Светлане или Диане,посоветуемся, все открыли глаза с вопросом - "А кто это?"
Предлагаю собрать собрание всех жителей (только жителей!!!), где обсудим все наболевшие вопросы: тарифы, собственность, охрану и т.д.... и м.б. Вы что-то подскажете, как действовать, куда писать, куда идти и т.п. Уж, очень хочется этих негодяев наказать!!! angry Я даже сама могу напечатать объявления и расклеить возле каждого подъезда! На улице хорошая погода, нам даже помещение не понадобится)
 
DiankaДата: Пятница, 20.04.2012, 09:26 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Stepan34)
На улице хорошая погода, нам даже помещение не понадобится)

Stepan34, до расклейки объявлений желательно сформировать группу активно настроенных жителей, для подготовки материалов к собранию, формированию повестки дня.
Самое главное, желательно во время проведения собрания, вести реестр присутствующих. В нём указываются , хотя бы - Фамилия, имя, отчество, адрес регистрации - позволяющие идентифицировать присутствующих, для этого необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, к чему жители наших домов до недавнего времени не были готовы.
 
Stepan34Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:44 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Группу не знаю где взять( Со своей стороны предлагаю помощь себя, мужа и, думаю, старшего по подъезду) Повестка дня - понять, как настроены наши соседи, чего кто желает сейчас и в будущем... Таким образом, может добавиться количество желающих в ИГ... сплоченнее проще жить...
Не очень понятно для чего идентифицировать присутствующих, думаю, для реестра достаточно №№ дома и квартиры, чтобы понять общий настрой граждан...
 
DiankaДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Stepan34)
Не очень понятно для чего идентифицировать присутствующих, думаю, для реестра достаточно №№ дома и квартиры, чтобы понять общий настрой граждан...

Для того чтобы общее собрание домовладельцев состоялось и было легитимным.
Только провокаторы, действующие в интересах ТСЖ и УК, могут возражать объединению соседей.

Объявления целесообразно развесить не менее, чем за 10 дней до даты проведения собрания и в течение всего периода подготовки собрания следить за их сохранностью.
Прикрепления: 6229296.doc (28.0 Kb)
 
Stepan34Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрание, ориентировочно, назначим на 26 мая... Но займусь расклейкой объявлений после майских праздников, т.к. сейчас многие отправятся в отпуск...
 
DiankaДата: Суббота, 05.05.2012, 12:14 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
Stepan34, что с собранием?
 
Stepan34Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые, форумчане! Изменились обстоятельства и, к счастью, мы продаем свою квартиру и переезжаем, поэтому бразды правления собранием передаем Вам)
Терпения Вам и удачи!
 
sweet-lanaДата: Вторник, 15.05.2012, 23:25 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 52
Статус: Offline
Один из вариантов решения проблемы)
вот зачем мы с семьей прописались, нужно было заняться продажей.
 
DiankaДата: Среда, 16.05.2012, 16:13 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (sweet-lana)
Один из вариантов решения проблемы)

Гениально!
 
trefilovsaperДата: Пятница, 18.05.2012, 19:37 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем biggrin
 
borneoДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:48 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sweet-lana, День добрый,sweet-lana! Я жительница нашего ТСЖ.У меня есть информация важная по поводу всех этих поборов.Готова встретиться с вами и наиболее активными членами нашего форума, письменно это показать. Жду сообщения.
 
sweet-lanaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:23 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 52
Статус: Offline
borneo, добрый день. В данный момент нахожусь в отпуске. Возвращаюсь 17 июня. Можете позвонить мне на сот.

Как выяснилось, большую часть жителей все устраивает, поэтому не вижу смысла продолжать деятельность инициативной группы. Посмотрите основной сайт микрорайона и все станет понятно... мы бездельники, которым нечем больше заняться ))
Уменьшение тарифа на 2 руб. - это максимум, что мы смогли сделать для жителей. Дальше продолжать с ними бороться у меня лично нет ни желания ни времени.
 
DiankaДата: Среда, 10.10.2012, 16:33 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
Вчера в почтовом ящике обнаружила опросный лист, при обсуждении с соседями была удивлена тем фактом, что опросные листы у многих содержат другие вопросы.
Прикрепления: 6234507.jpg (82.5 Kb)
 
АврораДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:34 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Сегодня в 21-00 жители 34 дома организовали собрание.
 
sweet-lanaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:33 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 52
Статус: Offline
Добавлена анкета и опросный лист.

http://yubil-world.ucoz.ru/load/fajly/oprosnyj_list_dom_34/6-1-0-103

http://yubil-world.ucoz.ru/load....1-0-102
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Создать бесплатный сайт с uCoz