[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Консьержи
DiankaДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:46 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
Вчера к нашему подъезду подъехала скорая, пока мы возились у машины, наблюдали за врачом, пытающимся безуспешно преодолеть кодовый замок, нажимала и на кнопку вызова консьержа ...
Мы поторопились подойти, решив, что консьержа нет на месте. И войдя в подъезд в очередной раз "порадовались" за нашу охрану, безупречно выполняющую условие опроса входящих - Вы к кому? - спросил господин консьерж у доктора, не подняв задницу от кресла.
angry
 
igoДата: Вторник, 11.10.2011, 17:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а я против охраны, т. к. не вижу смысла в ней! жители других домов живут без охраны и все счастливы, живы, здоровы, а самое главное не тратят лишних денег. мне достаточно будет одного видео домофона. cool
 
DiankaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:11 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
На предыдущем собрании ИГ присутствовал наш участковый, предложил не отказываться от охраны.
 
sweet-lanaДата: Среда, 12.10.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 52
Статус: Offline
Уважаемые соседи,
напомню, что сотрудники ИГ занимались вопросом удешевления охраны в микрорайоне. Для этого были подготовлены коммерческие предложения от охранных компаний, проводились переговоры с ТСЖ.
Предполагалось, что это будет лицензированная круглосуточная охрана, которая будет нести ответственность не только за охрану квартир, но и следить за порядком придомовой территории, которая имеет право задерживать, которая сотрудничает с органами, имеет тревожную кнопку, которая несет материальную ответственность и т.д.
По стоимости - ниже.
Переговоры с ТСЖ окончились ничем. Председатель ТСЖ ответил нам, что охрана не устраивает нескольких человек, а именно, членов ИГ.
В связи с чем, убедительно прошу, кому не нравится работа консьержей, кто хочет изменить ситуацию к лучшему: нам необходимо собрать акты/жалобы соседей о плохой работе ООО Консьерж.
Форму акта можно скачать в разделе документы.


Сообщение отредактировал sweet-lana - Среда, 12.10.2011, 17:10
 
АлинаДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие соседи! У меня один раз тоже случилась такая ситуация, что пришлось вызывать врача на дом! Я прождала целый день - доктора нет. На следующий день, в ужасном состоянии, я сама отправилась в нашу поликлинику №4 при ЦГБ (на Пролетарской, наши с Вами дома обслуживаются там) и с удивлением узнала, что дежурный доктор приходила ко мне в тот день, но не справилась с домофоном. Говорит, что испробовала 10 комбинаций из предоставленного ей кода от домофона, и кнопку вызова охранника 10 раз нажимала, и в подъезд так и не попала... Вопрос - где был охранник в течении достаточно продолжительного количества времени и что он делал??? angry
 
sweet-lanaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 52
Статус: Offline
не знаю где был ваш охранник, но наш был в магазине, когда у соседа с 4-го этажа квартиру обокрали.
 
АлинаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В одной смене охранник добросовестный, а вот второго я тоже постоянно вижу то в магазине, то по городу прогуливающимся, то он телевизор смотрит - глаз оторвать не может, даже не замечает людей мимо проходящих (выноси, что хошь, все равно не заметит!), то он своим друзьям рассказывает как он легко сюда попал и как халявно ему тут работается!!!! lumped Я, кстати, из первого подъезда 26 дома.
 
DiankaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 103
Статус: Offline
Насмотрелись телевизора вдоволь, слегка размялись в перекурах и обходе подъезда и домой работать в поте лица. Вот работёнка!
 
funitoДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня тоже жутко бесит наша охрана :(. Ну как нам от нее избавиться уже наконец?!!! Почему я должна платить такие деньги этой охране, а потом еще носится за ними с показаниями счетчиков. Что за бред каждый раз придумывает ТСЖ. Нашу охрану вообще нереально застать на месте!! Возмущения нет предела. Почему плата за консьержа включается к нам в платежки, никогда не видела, чтоб этот было обязательной статьей платежей. Подскажите. Как можно с этом бороться.
 
76695Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
очень просто, пинать ногами, чтобы работали, а показания счетчиков писать в квитанцию и с другими просьбами посылать лесом. На юбил-he вон пишут что охану на ЧОП менять собрались
 
lumixiДата: Вторник, 08.11.2011, 00:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а кому отдавать жалобы на консьержа?
 
kokskoДата: Вторник, 08.11.2011, 08:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Старшему по подъезду

Старший по подъезду 30-2.
 
moreДата: Вторник, 08.11.2011, 10:01 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне только один охранник нравится из всех домов нашего микрорайона. Он сидит во втором подъезде дома 28/1. Всегда как ни проходишь, он обязательно настойчиво спросит в какую квартиру и пристальным взглядом проважает (хотя я думаю, что этого недостаточно: спросил - прошёл - украл). А у нас в подъезде и почти во всех остальных совсем ничего не спрашивают cry .
 
sweet-lanaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:47 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 52
Статус: Offline
lumixi, в почтовый ящик старшему по подъезду.
Укажите на жалобе "для инициативной группы".
 
sweet-lanaДата: Пятница, 18.11.2011, 19:58 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 295
Репутация: 52
Статус: Offline
Предложение группы ИГ по охране проигнорировали.
ТСЖ заключило договор с новым охранным предприятием, якобы у них условия работы лучше и есть ответственность... с декабря преступают к работе.


Сообщение отредактировал sweet-lana - Пятница, 18.11.2011, 19:59
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Создать бесплатный сайт с uCoz